Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
RR110.C65.100
  • Rad-Durchmesser: 100/125 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Lauffläche: Guss
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Bauhöhe: 145 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
  • Rollenbreite ohne Spurkranz: 36 mm
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
RR110.C65.100
  • Rad-Durchmesser: 100/125 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Lauffläche: Guss
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Bauhöhe: 145 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm