BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 60 mm, Rad-Ø 300 mm, Tragfähigkeit 700 kg, Elastik-Reifen schwarz, Radkörper Aluminium, Kugellager, RR100.B80.300
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
RR100.B80.300
  • Rad-Breite: 60 mm
  • Rad-Durchmesser: 300 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Lauffläche: Elastik-Reifen schwarz
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 75 mm
  • Bauhöhe: 365 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 14 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 140x105 mm
  • Plattengröße: 175x140 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 60 mm, Rad-Ø 300 mm, Tragfähigkeit 700 kg, Elastik-Reifen... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 60 mm, Rad-Ø 300 mm, Tragfähigkeit 700 kg, Elastik-Reifen schwarz, Radkörper Aluminium, Kugellager, RR100.B80.300, 4021885078638
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • Kugellager im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser
Plattengröße
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
RR100.B80.300
  • Rad-Breite: 60 mm
  • Rad-Durchmesser: 300 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 75 mm
  • Bauhöhe: 365 mm
  • Plattengröße: 175x140 mm