BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 160 mm, Tragfähigkeit 300 kg, Elastik-Reifen schwarz, Radkörper Aluminium, Kugellager, N100.B80.160
📈 SEHR BELIEBT! 14 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
N100.B80.160
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 160 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Elastik-Reifen schwarz
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 48 mm
  • Bauhöhe: 214 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 160 mm, Tragfähigkeit 300 kg, Elastik-Reifen... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 160 mm, Tragfähigkeit 300 kg, Elastik-Reifen schwarz, Radkörper Aluminium, Kugellager, N100.B80.160, 4021885076634
  • schwere Ausführung
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
N100.B80.160
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 160 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 48 mm
  • Bauhöhe: 214 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm