BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 160 mm, Tragfähigkeit 300 kg, Elastik-Reifen grau, Radkörper Aluminium, Kugellager, L600.B83.160
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 26 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L600.B83.160
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 160 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Elastik-Reifen grau
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 53 mm
  • Bauhöhe: 205 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 104x78 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 160 mm, Tragfähigkeit 300 kg, Elastik-Reifen... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 160 mm, Tragfähigkeit 300 kg, Elastik-Reifen grau, Radkörper Aluminium, Kugellager, L600.B83.160, 4021885104313
  • Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
L600.B83.160
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 160 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 53 mm
  • Bauhöhe: 205 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm