BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 800 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, RadGuss, Kugellager, RR100.C10.150
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
RR100.C10.150
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 60 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 800 kg, Lauffläche... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 800 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, RadGuss, Kugellager, RR100.C10.150, 4021885080792
  • Kugellager im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 10 Personen haben es bereits im Warenkorb
RR100.C10.150
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 60 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm