BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 550 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, RadGuss, Kugellager, RR100.C10.125
KUNDENLIEBLING! Über 112 Mal gekauft im letzten Monat
👀 SEHR BELIEBT! 25 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
RR100.C10.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 550 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 170 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 550 kg, Lauffläche... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 550 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, RadGuss, Kugellager, RR100.C10.125, 4021885080761
  • Kugellager im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 5 Personen haben es bereits im Warenkorb
RR100.C10.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 550 kg
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 170 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm