BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 45 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 400 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Rollenlager, N100.B10.150
KUNDENLIEBLING! Über 197 Mal gekauft im letzten Monat
🚨 HOHE NACHFRAGE! 45 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
N100.B10.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 400 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 45 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x80 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 45 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 400 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 45 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 400 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Rollenlager, N100.B10.150, 4021885060985
  • schwere Ausführung
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
N100.B10.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 400 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 45 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm