BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 45 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 400 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Rollenlager, N100.B10.125
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
N100.B10.125
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 400 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 45 mm
  • Bauhöhe: 161 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x80 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 45 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 400 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Rad-Breite 45 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 400 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Rollenlager, N100.B10.125, 4021885060961
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
  • schwere Ausführung
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 8 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
N100.B10.125
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 400 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 45 mm
  • Bauhöhe: 161 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm