BS Rollen Schwerlastrolle mit Rad-/Feststeller, B50 mm, Ø200 mm, bis 800 kg, Fläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, RR120.B90.200
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
RR120.B90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 60 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle mit Rad-/Feststeller, B50 mm, Ø200 mm, bis 800 kg, Fläche... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle mit Rad-/Feststeller, B50 mm, Ø200 mm, bis 800 kg, Fläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, RR120.B90.200, 4021885080181
  • Kugellager im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
RR120.B90.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 60 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm