BS Rollen Schwerlastrolle mit Rad-/Feststeller, B50 mm, Ø125 mm, bis 450 kg, Fläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, RR120.B90.125
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
RR120.B90.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 170 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle mit Rad-/Feststeller, B50 mm, Ø125 mm, bis 450 kg, Fläche... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle mit Rad-/Feststeller, B50 mm, Ø125 mm, bis 450 kg, Fläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, RR120.B90.125, 4021885080167
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • Kugellager im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
RR120.B90.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 170 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm