BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Rad-Breite 60 mm, Rad-Ø 250 mm, Tragfähigkeit 600 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, N120.B15.250
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
N120.B15.250
  • Rad-Breite: 60 mm
  • Rad-Durchmesser: 250 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 55 mm
  • Bauhöhe: 295 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Rad-Breite 60 mm, Rad-Ø 250 mm, Tragfähigkeit 600 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Rad-Breite 60 mm, Rad-Ø 250 mm, Tragfähigkeit 600 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, N120.B15.250, 4021885077020
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
  • schwere Ausführung
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 12 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
N120.B15.250
  • Rad-Breite: 60 mm
  • Rad-Durchmesser: 250 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 55 mm
  • Bauhöhe: 295 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm