BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø250 mm, bis 1000 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Körper Aluminium, Kugellager, L620.B90.250
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L620.B90.250
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 250 mm
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 58 mm
  • Bauhöhe: 290 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 104x78 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø250 mm, bis 1000 kg, Guss-Polyurethan... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø250 mm, bis 1000 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Körper Aluminium, Kugellager, L620.B90.250, 4021885104467
  • Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L620.B90.250
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 250 mm
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 58 mm
  • Bauhöhe: 290 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm