BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 1000 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, L620.B15.200
KUNDENLIEBLING! Über 194 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L620.B15.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 104x78 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 1000 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 1000 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, L620.B15.200, 4021885103972
  • Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L620.B15.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm