BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 200 mm, Tragfähigkeit 450 kg, Elastik-Reifen schwarz, Guss, Kugellager, L610.B81.200
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L610.B81.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Lauffläche: Elastik-Reifen schwarz
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 104x78 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 200 mm, Tragfähigkeit 450 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 200 mm, Tragfähigkeit 450 kg, Elastik-Reifen schwarz, Guss, Kugellager, L610.B81.200, 4021885104610
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
L610.B81.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 50 mm
  • Bauhöhe: 245 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm