BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 200 mm, Tragfähigkeit 450 kg, Elastik-Reifen schwarz, Aluminium, Kugellager, N110.B80.200
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 33 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
N110.B80.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Lauffläche: Elastik-Reifen schwarz
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 52 mm
  • Bauhöhe: 255 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 200 mm, Tragfähigkeit 450 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 200 mm, Tragfähigkeit 450 kg, Elastik-Reifen schwarz, Aluminium, Kugellager, N110.B80.200, 4021885076757
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
  • schwere Ausführung
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
N110.B80.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 52 mm
  • Bauhöhe: 255 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm