BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 800 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Guss, Kugellager, RR110.C10.150
KUNDENLIEBLING! Über 125 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
RR110.C10.150
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 60 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 800 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 800 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Guss, Kugellager, RR110.C10.150, 4021885081003
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • Kugellager im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
RR110.C10.150
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 60 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm