BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 550 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Guss, Kugellager, L610.C10.125
KUNDENLIEBLING! Über 240 Mal gekauft im letzten Monat
🚨 HOHE NACHFRAGE! 34 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L610.C10.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 550 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 47 mm
  • Bauhöhe: 178 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 104x78 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 550 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 550 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Guss, Kugellager, L610.C10.125, 4021885104726
  • Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L610.C10.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 550 kg
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 47 mm
  • Bauhöhe: 178 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm