BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 275 kg, Elastik-Reifen schwarz, Guss, Kugellager, L610.B81.125
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L610.B81.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 275 kg
  • Lauffläche: Elastik-Reifen schwarz
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 47 mm
  • Bauhöhe: 178 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 104x78 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 275 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastrolle, Bockrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 125 mm, Tragfähigkeit 275 kg, Elastik-Reifen schwarz, Guss, Kugellager, L610.B81.125, 4021885104597
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
L610.B81.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 275 kg
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 47 mm
  • Bauhöhe: 178 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm