BS Rollen Schwerlastdoppelrolle mit Rad-/Feststeller, Breite 2x37 mm, Ø100 mm, bis 800 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, S120.B15.100
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
S120.B15.100
  • Rad-Breite: 2x37 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 35 mm
  • Bauhöhe: 145 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
BS Rollen Schwerlastdoppelrolle mit Rad-/Feststeller, Breite 2x37 mm, Ø100 mm, bis 800 kg,... mehr
BS Rollen Schwerlastdoppelrolle mit Rad-/Feststeller, Breite 2x37 mm, Ø100 mm, bis 800 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Kugellager, S120.B15.100, 4021885091330
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • Kugellager im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
S120.B15.100
  • Rad-Breite: 2x37 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 800 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 35 mm
  • Bauhöhe: 145 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm