BS Rollen Schwerlastdoppelrolle, Bockrolle, Breite 2x50 mm, Ø200 mm, bis 2000 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, Guss, Kugellager, S110.C10.200
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
S110.C10.200
  • Rad-Breite: 2x50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 2000 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 67 mm
  • Bauhöhe: 264 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 14 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 140x105 mm
  • Plattengröße: 175x140 mm
BS Rollen Schwerlastdoppelrolle, Bockrolle, Breite 2x50 mm, Ø200 mm, bis 2000 kg, Lauffläche... mehr
BS Rollen Schwerlastdoppelrolle, Bockrolle, Breite 2x50 mm, Ø200 mm, bis 2000 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan 95 Shore A, Guss, Kugellager, S110.C10.200, 4021885014070
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • Kugellager im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser
Rad-Breite
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
S110.C10.200
  • Rad-Breite: 2x50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 2000 kg
  • Radkörper: Guss
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 67 mm
  • Bauhöhe: 264 mm
  • Plattengröße: 175x140 mm