BS Rollen Schwere Apparaterolle, Breite 30 mm, Ø80 mm, bis 80 kg, Gummi grau, elektrisch leitfähig, Kugellager, Platte, VE: 2 Stück, C100.A89.080
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
C100.A89.080
  • Rad-Breite: 30 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 80 kg
  • Lauffläche: Gummi grau, antistatisch
  • Radkörper: Kunststoff (200 mm Ø Stahlfelge)
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 27 mm
  • Bauhöhe: 115 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 8,4 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 74x44 mm
  • Plattengröße: 94x64 mm
  • VE: 2 Stück
BS Rollen Schwere Apparaterolle, Breite 30 mm, Ø80 mm, bis 80 kg, Gummi grau, elektrisch... mehr
BS Rollen Schwere Apparaterolle, Breite 30 mm, Ø80 mm, bis 80 kg, Gummi grau, elektrisch leitfähig, Kugellager, Platte, VE: 2 Stück, C100.A89.080, 4021885062927
Radkörper Kunststoff
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
C100.A89.080
  • Rad-Breite: 30 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 80 kg
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 27 mm
  • Bauhöhe: 115 mm
  • Plattengröße: 94x64 mm
  • VE: 2 Stück