BS Rollen Lenkrolle mit Zentralfeststeller, Elastikreifen schwarz, Kunststofffelge, Rollenlager, Platte, Durchmesser: 200 mm, L440.B60.200
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L440.B60.200
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Bauhöhe: 237 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Schraublodch-Durchmesser: 11 mm
  • Ausladung: 58 mm
BS Rollen Lenkrolle mit Zentralfeststeller, Elastikreifen schwarz, Kunststofffelge, Rollenlager, Platte, Durchmesser: 200 mm, L440.B60.200, 4021885130817
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L440.B60.200
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Bauhöhe: 237 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
  • Ausladung: 58 mm