BS Rollen Kunststoffrolle mit Feststeller, Breite 32 mm, Ø125 mm, bis 100 kg, Lauffläche Gummi grau, Radkörper Kunststoff, Kugellager, C121.A82.125
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
🚨 HOHE NACHFRAGE! 43 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
C121.A82.125
  • Rad-Breite: 32 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 100 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 43 mm
  • Bauhöhe: 161 mm
  • Rückenloch-Durchmesser: 12,5 mm
BS Rollen Kunststoffrolle mit Feststeller, Breite 32 mm, Ø125 mm, bis 100 kg, Lauffläche Gummi... mehr
BS Rollen Kunststoffrolle mit Feststeller, Breite 32 mm, Ø125 mm, bis 100 kg, Lauffläche Gummi grau, Radkörper Kunststoff, Kugellager, C121.A82.125, 4021885115814
  • Gabel aus Kunststoff
  • Kugellager im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
C121.A82.125
  • Rad-Breite: 32 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 100 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 43 mm
  • Bauhöhe: 161 mm