Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
W320.A90.050
  • Rad-Breite: 24 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 250 kg
  • Bauhöhe: 85 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 58x58 mm
  • Plattengröße: 73x73 mm
  • Nivellierhöhe: 10 mm
  • Guss-Aluminium
  • mit integriertem Nivellierfuß mit Ratschenversteööung
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
W320.A90.050
  • Rad-Breite: 24 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 250 kg
  • Bauhöhe: 85 mm
  • Plattengröße: 73x73 mm
  • Nivellierhöhe: 10 mm