BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø125 mm, bis 450 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, T120.B90.125
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
T120.B90.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 79,5 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 10 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
  • Bauhöhe ohne Belastung: 178 mm
  • Bauhöhe mit voller Belastung: 158 mm
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø125 mm, bis 450 kg,... mehr
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø125 mm, bis 450 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, T120.B90.125, 4021885093068
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • starke Elastomerfeder
  • Federweg siehe Seite 140
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
T120.B90.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 79,5 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm