BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle, Breite 50 mm, Ø160 mm, bis 500 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan 78 Shore A, Aluminium, Kugellager, T100.B91.160
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
T100.B91.160
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 160 mm
  • Tragfähigkeit: 500 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 78 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 80 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 10 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
  • Bauhöhe ohne Belastung: 203 mm
  • Bauhöhe mit voller Belastung: 183 mm
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle, Breite 50 mm, Ø160 mm, bis 500 kg, Lauffläche... mehr
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle, Breite 50 mm, Ø160 mm, bis 500 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan 78 Shore A, Aluminium, Kugellager, T100.B91.160, 4021885093181
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • starke Elastomerfeder
  • Federweg siehe Seite 140
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Ausführung:
Durchmesser
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
T100.B91.160
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 160 mm
  • Tragfähigkeit: 500 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm