BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 50 mm, Ø125 mm, bis 450 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, T110.B90.125
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
T110.B90.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan, 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 79,5 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 10 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm
  • Bauhöhe ohne Belastung: 178 mm
  • Bauhöhe mit voller Belastung: 158 mm
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 50 mm, Ø125 mm, bis 450 kg,... mehr
BS Rollen Gefederte Schwerlastrolle, Bockrolle, Breite 50 mm, Ø125 mm, bis 450 kg, Guss-Polyurethan 95 Shore A, Aluminium, Kugellager, T110.B90.125, 4021885093037
  • Gehäuse Stahlschweißkonstruktion
  • verzinkt
  • starke Elastomerfeder
  • Federweg siehe Seite 140
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
T110.B90.125
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 450 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 79,5 mm
  • Plattengröße: 138x110 mm