BS Rollen Edelstahl Transportrolle, Bockrolle, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 200 kg, Reifen thermoplastisch grau, Kunststoff, Gleitlager, Platte, H110.B43.200
📈 SEHR BELIEBT! 28 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
🚨 HOHE NACHFRAGE! 23 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
H110.B43.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 200 kg
  • Lauffläche: Thermopl. Reifen grau
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 48 mm
  • Bauhöhe: 240 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x80 mm
  • Plattengröße: 129x106 mm
BS Rollen Edelstahl Transportrolle, Bockrolle, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 200 kg, Reifen... mehr
BS Rollen Edelstahl Transportrolle, Bockrolle, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 200 kg, Reifen thermoplastisch grau, Kunststoff, Gleitlager, Platte, H110.B43.200, 4021885110703
  • Gabel aus Edelstahl
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 12 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
H110.B43.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 200 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 48 mm
  • Bauhöhe: 240 mm
  • Plattengröße: 129x106 mm