BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle mit Feststeller, B45 mm, Ø150 mm, bis 600 kg, Fläche Polyurethan rot, Rollenlager, HS120.B28.150
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS120.B28.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Lauffläche: Polyurethan rot 98+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 62 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 12 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x80 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle mit Feststeller, B45 mm, Ø150 mm, bis 600 kg, Fläche... mehr
BS Rollen Edelstahl Schwerlastrolle mit Feststeller, B45 mm, Ø150 mm, bis 600 kg, Fläche Polyurethan rot, Rollenlager, HS120.B28.150, 4021885114442
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
HS120.B28.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Edelstahl-Rollenlager
  • Ausladung: 62 mm
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm