BS Rollen Edelstahl-Schwerlastrolle Lenkrolle mit Feststeller, Edelstahl, Kunststoffrad, Gleitlager, Anschraubplatte 150 mm 700 kg, HS120.A90.150
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS120.A90.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 12 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x80 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm
  • Ausladung: 62 mm
BS Rollen Edelstahl-Schwerlastrolle Lenkrolle mit Feststeller, Edelstahl, Kunststoffrad,... mehr
BS Rollen Edelstahl-Schwerlastrolle Lenkrolle mit Feststeller, Edelstahl, Kunststoffrad, Gleitlager, Anschraubplatte 150 mm 700 kg, HS120.A90.150, 4021885126766
  • Gabel aus Edelstahl
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Tragfähigkeit:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
HS120.A90.150
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 700 kg
  • Bauhöhe: 195 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm
  • Ausladung: 62 mm