BS Rollen Edelstahl-Schwerlastrolle Lenkrolle, Edelstahl, mit Feststeller, Gleitlager Polyurethanrad rot, Anschraubplatte 200 mm, 600 kg, HS120.B27.200
📈 SEHR BELIEBT! 18 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
👀 SEHR BELIEBT! 15 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS120.B27.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Bauhöhe: 242 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 132x110 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 12 mm
  • Ausladung: 61 mm
BS Rollen Edelstahl-Schwerlastrolle Lenkrolle, Edelstahl, mit Feststeller, Gleitlager... mehr
BS Rollen Edelstahl-Schwerlastrolle Lenkrolle, Edelstahl, mit Feststeller, Gleitlager Polyurethanrad rot, Anschraubplatte 200 mm, 600 kg, HS120.B27.200, 4021885126643
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 19 Personen haben es bereits im Warenkorb
HS120.B27.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 600 kg
  • Bauhöhe: 242 mm
  • Plattengröße: 132x110 mm
  • Ausladung: 61 mm