BS Rollen Edelstahl-Schwerlastrolle Lenkrolle, Edelstahl, mit Feststeller, Gleitlager Polyurethanrad rot, Anschraubplatte 125 mm, 300 kg, HS120.B27.125
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
HS120.B27.125
  • Rad-Breite: 40 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Bauhöhe: 157 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 80x60 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Ausladung: 53 mm
BS Rollen Edelstahl-Schwerlastrolle Lenkrolle, Edelstahl, mit Feststeller, Gleitlager... mehr
BS Rollen Edelstahl-Schwerlastrolle Lenkrolle, Edelstahl, mit Feststeller, Gleitlager Polyurethanrad rot, Anschraubplatte 125 mm, 300 kg, HS120.B27.125, 4021885126520
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 12 Personen haben es bereits im Warenkorb
HS120.B27.125
  • Rad-Breite: 40 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Bauhöhe: 157 mm
  • Plattengröße: 100x84 mm
  • Ausladung: 53 mm