BS Rollen Apparaterolle, Rad-Breite 24 mm, Rad-Ø 100 mm, Tragfähigkeit 70 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 4 Stück, A301.A80.100
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
A301.A80.100
  • Rad-Breite: 24 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 70 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 39 mm
  • Bauhöhe: 121 mm
  • Rückenloch-Durchmesser: 10,2 mm
  • VE: 4 Stück
BS Rollen Apparaterolle, Rad-Breite 24 mm, Rad-Ø 100 mm, Tragfähigkeit 70 kg, Lauffläche Gummi... mehr
BS Rollen Apparaterolle, Rad-Breite 24 mm, Rad-Ø 100 mm, Tragfähigkeit 70 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 4 Stück, A301.A80.100, 4021885120283
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 11 Personen haben es bereits im Warenkorb
A301.A80.100
  • Rad-Breite: 24 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 70 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 39 mm
  • Bauhöhe: 121 mm
  • VE: 4 Stück