BS Rollen Apparaterolle, Rad-Breite 20 mm, Rad-Ø 50 mm, Tragfähigkeit 50 kg, Lauffläche Gummi grau, Kugellager, VE: 8 Stück, A301.A85.050
KUNDENLIEBLING! Über 105 Mal gekauft im letzten Monat
👀 SEHR BELIEBT! 37 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
A301.A85.050
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 50 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 26 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • Rückenloch-Durchmesser: 10,2 mm
  • VE: 8 Stück
BS Rollen Apparaterolle, Rad-Breite 20 mm, Rad-Ø 50 mm, Tragfähigkeit 50 kg, Lauffläche Gummi... mehr
BS Rollen Apparaterolle, Rad-Breite 20 mm, Rad-Ø 50 mm, Tragfähigkeit 50 kg, Lauffläche Gummi grau, Kugellager, VE: 8 Stück, A301.A85.050, 4021885114831
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
A301.A85.050
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 50 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 26 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • VE: 8 Stück