BS Rollen Apparaterolle, Rad-Breite 20 mm, Rad-Ø 50 mm, Tragfähigkeit 50 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A301.A80.050
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
A301.A80.050
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 50 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 26 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • Rückenloch-Durchmesser: 10,2 mm
  • VE: 8 Stück
BS Rollen Apparaterolle, Rad-Breite 20 mm, Rad-Ø 50 mm, Tragfähigkeit 50 kg, Lauffläche Gummi... mehr
BS Rollen Apparaterolle, Rad-Breite 20 mm, Rad-Ø 50 mm, Tragfähigkeit 50 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A301.A80.050, 4021885114879
Radkörper Kunststoff
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 11 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
A301.A80.050
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 50 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 26 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • VE: 8 Stück