BS Rollen Apparaterolle, Platte, Feststeller, Breite 20 mm, Ø50 mm, 50 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A320.A80.050
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
A320.A80.050
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 50 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 26 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 6,3 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 40x40/34x34 mm
  • Plattengröße: 54x54 mm
  • VE: 8 Stück
BS Rollen Apparaterolle, Platte, Feststeller, Breite 20 mm, Ø50 mm, 50 kg, Lauffläche Gummi grau,... mehr
BS Rollen Apparaterolle, Platte, Feststeller, Breite 20 mm, Ø50 mm, 50 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A320.A80.050, 4021885114190
Radkörper Kunststoff
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
A320.A80.050
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 50 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 26 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • Plattengröße: 54x54 mm
  • VE: 8 Stück