BS Rollen Apparaterolle mit Feststeller, Breite 20 mm, Ø50 mm, bis 50 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A321.A80.050
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
A321.A80.050
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 50 kg
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 26 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • Rückenloch-Durchmesser: 10,2 mm
  • VE: 8 Stück
BS Rollen Apparaterolle mit Feststeller, Breite 20 mm, Ø50 mm, bis 50 kg, Lauffläche Gummi grau,... mehr
BS Rollen Apparaterolle mit Feststeller, Breite 20 mm, Ø50 mm, bis 50 kg, Lauffläche Gummi grau, Gleitlager, VE: 8 Stück, A321.A80.050, 4021885114893
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
A321.A80.050
  • Rad-Breite: 20 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 50 kg
  • Lauffläche: Gummi grau
  • Lager: Gleitlager
  • Ausladung: 26 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • VE: 8 Stück