BS Rollen Apparatedoppelrolle, Breite 2x24 mm, Ø75 mm, bis 80 kg, Gummi grau, elektrisch leitfähig, Kugellager, VE: 2 Stück, B101.A89.075
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
B101.A89.075
  • Rad-Breite: 2x24 mm
  • Rad-Durchmesser: 75 mm
  • Tragfähigkeit: 80 kg
  • Lauffläche: Gummi grau, antistatisch
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 33 mm
  • Bauhöhe: 99 mm
  • Rückenloch-Durchmesser: 10,2 mm
  • VE: 2 Stück
BS Rollen Apparatedoppelrolle, Breite 2x24 mm, Ø75 mm, bis 80 kg, Gummi grau, elektrisch... mehr
BS Rollen Apparatedoppelrolle, Breite 2x24 mm, Ø75 mm, bis 80 kg, Gummi grau, elektrisch leitfähig, Kugellager, VE: 2 Stück, B101.A89.075, 4021885112387
Radkörper Kunststoff
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
B101.A89.075
  • Rad-Breite: 2x24 mm
  • Rad-Durchmesser: 75 mm
  • Tragfähigkeit: 80 kg
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 33 mm
  • Bauhöhe: 99 mm
  • VE: 2 Stück