BS Rollen Apparatedoppelrolle, Breite 2x18 mm, Ø50 mm, bis 60 kg, Gummi grau, elektrisch leitfähig, Kugellager, VE: 2 Stück, B101.A89.050
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 25 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
B101.A89.050
  • Rad-Breite: 2x18 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 60 kg
  • Lauffläche: Gummi grau, antistatisch
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 36 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • Rückenloch-Durchmesser: 10,2 mm
  • VE: 2 Stück
BS Rollen Apparatedoppelrolle, Breite 2x18 mm, Ø50 mm, bis 60 kg, Gummi grau, elektrisch... mehr
BS Rollen Apparatedoppelrolle, Breite 2x18 mm, Ø50 mm, bis 60 kg, Gummi grau, elektrisch leitfähig, Kugellager, VE: 2 Stück, B101.A89.050, 4021885069124
Radkörper Kunststoff
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
B101.A89.050
  • Rad-Breite: 2x18 mm
  • Rad-Durchmesser: 50 mm
  • Tragfähigkeit: 60 kg
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 36 mm
  • Bauhöhe: 73 mm
  • VE: 2 Stück