Bosch Borstenbürste 13,0 mm, 26150404JA
Direkter Versand vom Hersteller
Bosch
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
26150404JA
  • Höhe: 50,0 mm
  • Breite: 15,0 mm
  • Länge: 15,0 mm
  • Schaftdurchmesser: 3,2 mm
  • Arbeitsdurchmesser: 13,0 mm
  • Zubehörlänge: 41,0 mm
  • Höchstdrehzahl: 15000 1/min
  • Länge des Produktkartons: 1,3 cm
  • Höhe des Produktkartons: 10 cm
  • Breite des Produktkartons: 5 cm
Bosch Borstenbürste 13,0 mm, 26150404JA, 8710364070336 mehr
Bosch Borstenbürste 13,0 mm, 26150404JA, 8710364070336
Der Artikel ist bald wieder verfügbar!
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Länge:
Wir benachrichtigen Sie per E-Mail sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Bosch
26150404JA
  • Höhe: 50,0 mm
  • Breite: 15,0 mm
  • Länge: 15,0 mm
  • Schaftdurchmesser: 3,2 mm
  • Arbeitsdurchmesser: 13,0 mm
  • Zubehörlänge: 41,0 mm
  • Höchstdrehzahl: 15000 1/min