Bahco Flachrundzange, ergo, brüniert, 160 mm, Höhensicherung, TAH2430G-160
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 37 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Bahco
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
TAH2430G-160
  • Gesamtlänge: 160 mm
  • Produkt-Höhe: 20 mm
  • Produkt-Länge: 160 mm
  • Gewicht: 0,1670 kg
  • Produkt-Breite: 60 mm
  • Länge mm: 160 mm
  • Breite des Zangenkopfes mm: 16,5 mm
  • Backenbreite: 3 mm
  • Breite der Spitze mm: 2.5 mm
  • Länge des Kopfes: 51 mm
  • Stärke des Kopfes mm: 8,8 mm
  • Schneidkapazität Cu mm: 3.0 mm
  • Schneidkapazität Fe+ mm: 1.6 mm
  • Schnittlänge: 12 mm
  • Schneidkapazität Fe: 1.8 mm
Bahco Flachrundzange, ergo, brüniert, 160 mm, Höhensicherung, TAH2430G-160, 7314150413942... mehr
Bahco Flachrundzange, ergo, brüniert, 160 mm, Höhensicherung, TAH2430G-160, 7314150413942
  • Flachrundzange, entwickelt gemäß den Prinzipien des wissenschaftlichen ERGO-Verfahrens™
  • Flache, halbrunde Backen und gezahnte Greifflächen
  • Öffnungsfeder mit Ein/Aus-Funktion
  • Hochleistungs-Stahllegierung
  • Phosphatiert, rostschutzbehandelt
  • ISO 5745
  • Spitzen für sicheres Greifen und verbesserten Zugriff auf schwer zugängliche Stellen
  • Geeignet für Arbeiten in der Höhe
  • Farbplatte mit maximalem Belastungsgewicht für passende Zusammenstellung mit der Sicherungsleine
  • Mit Sicherheitsring im Metallteil
  • Gemäß "DROPS" Best Practices Bestimmungen
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Bahco
TAH2430G-160
  • Gesamtlänge: 160 mm
  • Produkt-Höhe: 20 mm
  • Produkt-Länge: 160 mm
  • Gewicht: 0,1670 kg
  • Produkt-Breite: 60 mm
  • Länge mm: 160 mm
  • Backenbreite: 3 mm
  • Breite der Spitze mm: 2.5 mm
  • Länge des Kopfes: 51 mm
  • Stärke des Kopfes mm: 8,8 mm
  • Schnittlänge: 12 mm
  • Schneidkapazität Fe: 1.8 mm