Bahco 45° Flachrundzange, gekröpft mit 2-Komponenten-Griffen, lackiert 160 mm, 2477G-160
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 23 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Bahco
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
2477G-160
  • Gesamtlänge: 165 mm
  • Produkt-Höhe: 23 mm
  • Produkt-Länge: 175 mm
  • Gewicht: 0.1550 kg
  • Produkt-Breite: 74 mm
  • BETMS Laserbeschriftung: 160 mm
  • Länge mm: 165 mm
  • Breite des Zangenkopfes mm: 18 mm
  • Länge des Kopfes: 48 mm
  • Stärke des Kopfes mm: 9 mm
  • Kantendicke: 2 mm
  • Schneidkapazität Piano mm: 1 mm
  • Schneidkapazität Cu mm: 3.0 mm
  • Kantenöffnung: 3 mm
  • Schneidkapazität Fe+ mm: 1.5 mm
  • Schnittlänge: 48 mm
Bahco 45° Flachrundzange, gekröpft mit 2-Komponenten-Griffen, lackiert 160 mm, 2477G-160,... mehr
Bahco 45° Flachrundzange, gekröpft mit 2-Komponenten-Griffen, lackiert 160 mm, 2477G-160, 7314150134977
  • Flachrundzange, 60° gekröpft, Zwei-Komponenten-Griffe
  • Geeignet für das Schneiden von Kupfer-, Eisen- und Fe+-Draht
  • Hochleistungs-Stahllegierung
  • Polierte und geölte Oberflächen
  • Brüniert, rostschutzbehandelt
  • 45° gekröpft, Zwei-Komponenten-Griffe
  • Schlanke, halbrunde Backen und gezahnte Greifflächen
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Bahco
2477G-160
  • Gesamtlänge: 165 mm
  • Produkt-Höhe: 23 mm
  • Produkt-Länge: 175 mm
  • Gewicht: 0.1550 kg
  • Produkt-Breite: 74 mm
  • Länge mm: 165 mm
  • Länge des Kopfes: 48 mm
  • Stärke des Kopfes mm: 9 mm
  • Kantendicke: 2 mm
  • Kantenöffnung: 3 mm
  • Schnittlänge: 48 mm